28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 180 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.035 кг |
| Вид | спіральне |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Заточення | 118 град |
| Марка сталі | сталь 40Х |
| Материал пластины | ВК8 |
| Назначение | бетон |
| Робоча довжина | 80 мм |
| Тип пластини | плоска |