Вольфрамовое полотно MTX 77915 длиной 300 мм используется в качестве сменного элемента для ручных ножовок соответствующего размера. Оно пригодится для распила стекла, керамики и фарфора. Полотно будет полезно при осуществлении ремонта в квартире или загородном доме.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 370 мм |
| _Ширина в упаковці | 40 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.025 кг |
| Высота в упаковке | 4 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Матеріал обробки | метал |
| Робоча довжина | 300 мм |