Алмазное полотно MTX 77925 длиной 300 мм позволяет резать различные твердые материалы: стекло, керамику, фарфор. Оно устанавливается на ручные ножовки в качестве сменного рабочего элемента. Полотно оптимально для бытового применения и пригодится при проведении ремонтных работ даже начинающим мастерам.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 370 мм |
| _Ширина в упаковці | 40 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.028 кг |
| Высота в упаковке | 3 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Матеріал обробки | метал |
| Робоча довжина | 300 мм |