Полотна Sparta 777105 длиной 150 мм, 10 шт., устанавливаются на ручные ножовки по металлу. С их помощью можно осуществлять резание металлопрофиля и различных заготовок, в том числе из цветных металлов. Полотна рассчитаны на несложные слесарные и монтажные работы в гараже, доме, мастерской.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 55 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.048 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Количество в наборе | 10 |
| Крок | 24TPI |
| Марка сталі | високовуглецева сталь |
| Матеріал обробки | метал |
| Робоча довжина | 150 мм |