35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Упругие полотна для ножовки по металлу MTX 77774 длиной 300 мм, с шагом зубьев 18 TPI, 2 шт., позволяют решать бытовые задачи, пригодятся также в процессе строительства и ремонта. Полотна с крупными калеными зубьями универсальны по своему применению и подходят для резки не только металлов, но и других материалов, например, древесины или пластика.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 360 мм |
| _Ширина в упаковці | 40 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Количество в наборе | 2 |
| Крок | 18TPI |
| Марка сталі | високовуглецева сталь |
| Матеріал обробки | метал |
| Робоча довжина | 300 мм |