
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Биметаллические полотна для ножовки по металлу MTX 77772 длиной 300 мм, 2шт., с шагом зубьев 24 TPI, пригодятся в процессе строительства и ремонта. Благодаря им можно осуществить любой вид пиления по металлопрофилю.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 360 мм |
| _Ширина в упаковці | 40 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.041 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Количество в наборе | 2 |
| Крок | 24TPI |
| Матеріал обробки | метал |
| Робоча довжина | 300 мм |