Полотна Sparta 777455 длиной 300 мм, 36 шт., устанавливаются на ручные ножовки по металлу. С их помощью можно осуществлять резание металлопрофиля и различных заготовок, в том числе из цветных металлов. Полотна рассчитаны на несложные слесарные и монтажные работы в гараже, доме, мастерской.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 315 мм |
| _Ширина в упаковці | 30 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.548 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Количество в наборе | 36 |
| Крок | 24TPI |
| Марка сталі | високовуглецева сталь |
| Матеріал обробки | метал |
| Робоча довжина | 300 мм |