Двусторонние полотна для ножовки по металлу Sparta 777555 длиной 300 мм, 36 шт., используются в качестве сменной оснастки для резки профилированных листов. Полотна оптимально подходят для полупрофессионального использования при проведении монтажных и строительных работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 330 мм |
| _Ширина в упаковці | 40 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Количество в наборе | 36 |
| Крок | 24TPI |
| Марка сталі | високовуглецева сталь |
| Матеріал обробки | метал |
| Робоча довжина | 300 мм |