Кольцевые пилы не разрезной конструкции выполнены из углеродистой стали.
Разведенный зуб позволяет работать с помощью электродрели с большинством видов древесины (фанера, ДСП, гипсокартон, ламинированная плита) и также с пластиком толщиной до 25 мм.
Набор используется при установке электрических выключателей, распределительных коробок, осветительной техники, а также при прокладке трубопроводов.
В набор входит| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Кількість в упаковці | 12 |
| _Ширина в упаковці | 155 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.06 кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Максимальна глибина свердління | 27 мм |
| Максимальний діаметр в наборі | 127 мм |
| Матеріал обробки | деревина |
| Мінімальний діаметр в наборі | 19 мм |
| Тримач в комплекті | Да |
| Центруюче свердло в комплекті | Є |