Пилы кольцевые наборные по дереву предназначены для использования в качестве насадок ручной или электрической дрели. Позволяют без специальной подготовки вырезать отверстия диаметром от 26 до 95 мм в дереве, ДСП, ДВП. При хранении все пильные полотна вставлены в пазы, перед работой устанавливают пилу нужного диаметра. В центре держателя установлено центрирующее сверло. Наборы включают в себя пилы следующих размеров: арт. 70450 – 26, 32, 38, 44, 50, 56, 62 мм, арт. 70452 – 26, 32, 38, 44, 50, 56, 62 мм, арт. 70470 – 60, 67, 74, 81, 95 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 200 мм |
| _Кількість в упаковці | 7 |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.358 кг |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Максимальна глибина свердління | 38 мм |
| Максимальний діаметр в наборі | 95 мм |
| Марка сталі | сталь 45 |
| Матеріал обробки | деревина |
| Мінімальний діаметр в наборі | 60 мм |
| Тримач в комплекті | Нет |
| Центруюче свердло в комплекті | Є |