60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.128 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 90 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Материал рамы | Металл |
| Материал рукоятки | Пластик |