130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Ножовка по металлу имеет переставной механизм, который позволяет использовать полотна 200, 250, 300 мм (77740, 77745, 77755, 77760, 77771). Рама из штампованной стали с хромовым покрытием для высокой прочности конструкции и защиты от коррозии. Предназначена для распиловки металла, ДСП, ПВХ, пластмассы, ламината и т. п. при проведении слесарно-монтажных и строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.396 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 455 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина лезвия | 200 м |
| Материал рамы | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |