23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Ножовка-ручка по металлу предназначена для резки небольших металлических профилей. Особенно удобна для работ в труднодоступных местах, позволяет использовать обломанные полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.033 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 310 мм |
| _Ширина в упаковці | 40 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |