157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Ножовка по металлу имеет металлическую трубчатую раму и эргономичную пластмассовую ручку. Позволяет использовать полотна 250 и 300 мм (77740, 77745, 77755, 77760, 77771). Предназначена для распиловки металла, ДСП, ПВХ, пластмассы, ламината и т. п. при проведении слесарно-монтажных и строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.293 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 455 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина лезвия | 250 м |
| Материал рамы | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |