Набор метчиков и плашек М3-М10 MTX 77345 состоит из 14 предметов — резьбонарезных инструментов, воротка и плашкодержателя. Используется для создания наружной и внутренней резьбы в сквозных и глухих отверстиях металлических деталей. С его помощью можно восстанавливать поврежденные резьбовые участки. Набор поставляется в металлическом кейсе, поэтому не потеряется при хранении или транспортировке. Будет полезен в слесарной мастерской, а также пригодится для бытового ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.792 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 135 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Диаметр резьбы | набір |
| Количество в наборе | 14 |
| Комплектация | мітчики, плашки, мітчикотримачі, плашкотримачі |
| Марка сталі | 9ХС |
| Напрямок різьблення | праве |
| Тип | металевий |