429 ₴
Набор метчиков и плашек М3-М12 Sparta 773105 из 20 предметов, с плашко- и метчикодержателем, в пластиковом боксе, используется для нарезания внешней и внутренней резьбы разного размера. Позволяет работать как с глухими, так и со сквозными отверстиями. Набор будет полезен при выполнении ремонтных работ, подойдет для домашнего применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.725 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Диаметр резьбы | набір |
| Количество в наборе | 20 |
| Комплектация | мітчики, плашки, мітчикотримачі, плашкотримачі |
| Марка сталі | 9ХС |
| Напрямок різьблення | праве |
| Тип | пластиковий |