Набор метчиков и плашек М3-М12 MTX 77337 из 31 предмета позволяет нарезать наружную и внутреннюю резьбу на металлических деталях. Также он применяется для восстановления сорванной резьбы. Все инструменты хранятся в удобном пластиковом боксе. Набор предназначен для ремонтных работ, используется в профессиональной и бытовой сфере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 290 мм |
| _Ширина в упаковці | 183 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота в упаковке | 41 мм |
| Диаметр резьбы | набір |
| Количество в наборе | 31 |
| Комплектация | мітчики, плашки, вороток-плашкотримач |
| Марка сталі | 9ХС |
| Напрямок різьблення | праве |
| Тип | пластиковий |