Набор метчиков и плашек М3-М16 MTX 77339 состоит из 36 предметов — резьбонарезных инструментов, воротка и плашкодержателя с переходником. Используется для создания наружной и внутренней резьбы в сквозных и глухих отверстиях металлических деталей. С его помощью можно восстанавливать поврежденные резьбовые участки. Набор поставляется в металлическом кейсе, поэтому не потеряется при хранении или транспортировке. Будет полезен в слесарной мастерской, а также пригодится для бытового ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 2.935 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 370 мм |
| _Ширина в упаковці | 265 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 34 мм |
| Диаметр резьбы | набір |
| Количество в наборе | 36 |
| Комплектация | мітчики, плашки, мітчикотримач, плашкотримач, перехідник для плашок |
| Марка сталі | 9ХС |
| Напрямок різьблення | праве |
| Тип | металевий |