Набор экстракторов Sparta 773505, 5 шт., поможет извлечь застрявшие сломанные болты и шпильки с правой резьбой. Он обеспечивает эффективный результат при решении задач любой сложности. Набор пригодится строителям, автомеханикам и ремонтниками при проведении бытовых работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 90 мм |
| _Ширина в упаковці | 18 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.135 кг |
| Высота в упаковке | 172 мм |
| Довжина екстрактора | 53 - 86 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Різьба витягується гвинта | М3-М18 |