Набор экстракторов MTX 77351, 5 шт., прямой квадрат, рассчитан на извлечение сломанных болтов и шпилек с правой резьбой. Он станет незаменимым помощником для частных и профессиональных мастеров на строительной площадке, в гараже и мастерской.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 180 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.158 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Довжина екстрактора | 60 - 85 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Різьба витягується гвинта | М3-М18 |