174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 160 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.401 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Количество предметов | 18 |
| Матеріал свердел по бетону | 40Х, ВК6 |
| Матеріал свердел по дереву | вуглецева сталь |
| Матеріал свердел по металу | HSS |
| Назначение | по бетону, по дереву, по металу |
| Розмір свердел по дереву | 3 х 60 мм, 4 х 75 мм, 5 х 85 мм, 6 х 91 мм, 8 х 114 мм, 10 х 120 мм |
| Розмір свердел по металу | 3 х 60 мм, 4 х 75 мм, 5 х 85 мм, 6 х 91 мм, 8 х 115 мм, 10 х 131 мм |
| Розмір свердла по бетону | 3 х 60 мм, 4 х 73 мм, 5 х 85 мм, 6 х 97 мм, 8 х 118 мм, 10 х 118 мм |
| Тип | свердла по бетону, свердла по дереву, свердла по металу |
| Тип свердел | спіральні свердла |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |