Адаптер на резьбу 1/2" MTX SDS PLUS 70356 служит для установки на перфоратор быстрозажимных и ключевых патронов с резьбовым креплением. Он дает возможность применять сверла по металлу или бетону с цилиндрическим хвостовиком и использовать перфоратор в режиме дрели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 94 мм |
| _Ширина в упаковці | 24 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.049 кг |
| Высота в упаковке | 24 мм |
| Перехід з | SDS Plus |
| Перехід на | 1/2" |
| Тип оснащення | перехідник |