Плоское зубило MTX 70342, 18 х 25 х 400 мм, используется с перфораторами SDS MAX. Благодаря универсальной плоской форме зубило упрощает демонтаж старой отделки, раскалывание кирпичных конструкций, штробление бетона и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 433 мм |
| _Ширина в упаковці | 27 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота в упаковке | 27 мм |
| Марка сталі | 40Х |
| Тип наконечника | плоске |
| Тип хвостовика | SDS MAX |