Коронка в сборе MTX М22 х 80 мм 70331 используется в качестве оснастки для перфораторов с патроном SDS PLUS. Она предназначена для сверления бетона и может применяться в бытовых условиях. Коронка пригодится при проведении ремонтных работ для создания отверстий под трубы, розетку и выключатели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 130 мм |
| _Ширина в упаковці | 90 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.955 кг |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Довжина коронки | 70 мм |
| Посадковий діаметр коронки | M22 |
| Робоча довжина | 60 мм |
| Розбірна | Да |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Центруюче свердло в комплекті | Є |