

673 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.467 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 288 мм |
| _Ширина в упаковці | 132 мм |
| Бренд | GROSS |
| Высота в упаковке | 26 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Матеріал ріжучого полотна | SК5 |
| Тип труб | ПВХ |