| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.329 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 255 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Матеріал ріжучого полотна | вуглецева сталь |
| Тип труб | ПВХ |