

625 ₴
Ножницы по металлу Gross PIRANHA 78323 длиной 250 мм, из стали CrMo, с двухкомпонентными рукоятками, предназначены для прямого и правого реза по листовым заготовкам. Изогнутая рабочая часть облегчает выполнение длинных точных разрезов. Двойной рычажный механизм уменьшает нагрузку на руку при резке толстого металла. Ножницы справляются с холоднокатаной сталью толщиной до 1,2 мм и с нержавеющей сталью толщиной до 0,7 мм. Инструмент используется для выполнения профессиональных слесарных работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Вес | 0.452 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 315 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | GROSS |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Матеріал ріжучих губок | CrMo |
| Рукоятки-чохли | двокомпонентні |
| Тип різу | правий |