

694 ₴
Ножницы по металлу Gross PIRANHA 78329 длиной 270 мм, из стали CrMo, с двухкомпонентными рукоятками, используются для прямого проходного реза плоских заготовок. Обеспечивают точный рез, справляются с холоднокатаной сталью толщиной до 0,94 мм и «нержавейкой» толщиной до 0,53 мм. Двойной рычажный механизм снижает нагрузку на руку мастера при резке твердых материалов. Ножницы предназначены для профессиональных слесарных работ, но пригодятся также и в быту.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Вес | 0.528 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 340 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | GROSS |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Матеріал ріжучих губок | CrMo |
| Рукоятки-чохли | двокомпонентні |
| Тип полотна | прямий прохідний |
| Тип різу | прямий |