207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Ножницы по металлу MTX 78317 длиной 250 мм, с обливными рукоятками, предназначены для фигурного реза листовых заготовок толщиной до 0,8 мм. Обрезиненные рукоятки не скользят в руке, обеспечивая комфорт во время работы. Ножницы пригодятся в слесарной мастерской, а также дома, на даче или в гараже.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.452 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 325 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Матеріал ріжучих губок | Carbon steel |
| Рукоятки-чохли | обливні |
| Тип різу | фігурний |