

163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Правые ножницы по металлу MTX 78332 длиной 250 мм, с обрезиненными рукоятками, используются для резания листовых металлических заготовок. Изогнутый рабочий профиль облегчает фигурную резку. Двойной рычажный механизм помогает справляться с твердыми материалами, прикладывая минимальные усилия. Ножницы пригодятся профессионалам и любителям слесарного дела.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.467 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 300 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Матеріал ріжучих губок | Carbon steel |
| Рукоятки-чохли | двокомпонентні |
| Тип різу | правий |