122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Пряморежущие ножницы Sparta 783155 длиной 250 мм, с обрезиненными рукоятками, предназначены для резки листового металла толщиной не более 0,8 мм. Они будут полезны в быту, пригодятся в ходе выполнения слесарно-монтажных и ремонтных работ. Двухрычажная система повышает эффективность прямого реза, не требуя увеличения прикладываемых усилий.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.326 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 250 м мм |
| Матеріал ріжучих губок | Carbon steel |
| Рукоятки-чохли | однокомпонентні |
| Тип різу | прямий |