Пряморежущие ножницы Sparta 783135 длиной 250 мм рассчитаны на резку листового металла толщиной до 0,6 мм. Расположенная на одной оси с рукоятками рабочая часть позволяет выполнять чистый прямой рез. Ножницы пригодятся дома, в частной мастерской, гараже и т.д. при выполнении ремонтных и слесарно-монтажных работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.311 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 265 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Матеріал ріжучих губок | Carbon steel |
| Тип різу | прямий |