Универсальные ножницы MTX 78308 длиной 200 мм — инструмент для разрезания тонкого металла и мягких материалов. Лезвия ножниц зазубрены, поэтому разрезаемый материал не выскальзывает из них. Инструмент подходит для выполнения разнообразных бытовых работ. На даче он поможет разрезать стальную сетку толщиной до 1 мм, в походе — ветки или рыбу, во время мелкого ремонта или занятий творчеством — провода, кожу, резину, картон, бумажную лозу и другие материалы.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.218 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 295 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Универсальные |
| Форма | прямі |