107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор MTX 70494 включает в себя инструменты, необходимые для установки врезных замков с посадочными диаметрами ручек 22 мм/54 мм: перовое и спиральное сверла, а также кольцевую коронку. С его помощью можно самостоятельно установить замок на деревянные двери, не тратя время и средства на вызов мастера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 212 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.202 кг |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Количество предметов | 4 |
| Максимальний діаметр свердла | 54 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Матеріал обробки | - дерево |
| Мінімальний діаметр свердла | 22 мм |
| Тип свердел | перові свердла |