233 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Изготовлен из углеродистой стали. Предназначен для установки дверных замков с посадочными диаметрами ручки 48 и 55 мм и щеколдой диаметром 22 мм. Комплектация: 70491 – коронка 48 мм с направляющим спиральным сверлом, спиральное сверло 22 мм, ключ-шестигранник 4 мм, 70492 – коронка 48 мм с направляющим спиральным сверлом, спиральное сверло 22 мм, ключ-шестигранник 4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 205 мм |
| _Ширина в упаковці | 125 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.333 кг |
| Высота в упаковке | 53 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Максимальний діаметр свердла | 54 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Матеріал обробки | - дерево |
| Мінімальний діаметр свердла | 22 м |
| Тип свердел | перові свердла |