

507 ₴
Ремонтно-монтажный нож пистолетного типа Gross 78870 длиной 170 мм, с трехкомпонентной рукояткой, автовыбросом/возвратом лезвия и 5 запасными лезвиями применяется для разрезания линолеума, картона, кожи и других материалов. Лезвия изготовлены из высокопрочной японской стали SK-2, поэтому не ломаются и долго не тупятся. Инструмент предназначен для профессиональных работ, но может использоваться и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 245 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.389 кг |
| Висувне лезо | Да |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Конструкция | пістолетний |
| Материал лезвия | SK2 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Розмір полотна | 60 х 0,6 х 19 мм |
| Тип | ремонтно-монтажний |
| Форма | трапецієподібні |