Лезвия MTX 793325 шириной 25 мм и длиной 125 мм, 10 шт. в упаковке, — запасные части к монтажным ножам соответствующего типоразмера. Ими можно резать твердые материалы, линолеум, пластик, гипсокартон, а также бумагу, пленку, картон. Лезвия используются при проведении строительных и отделочных работ, а также применяются в хозяйственных целях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 146 мм |
| _Ширина в упаковці | 30 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.188 кг |
| Высота в упаковке | 11 мм |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Металл |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 25 мм |