

17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Прямые трапециевидные лезвия MTX 793555 шириной 19 мм и длиной 61 мм, 5 шт. в упаковке, — сменные элементы для строительных ножей MTX арт. 78924, 78964, 78900, 78967. Благодаря остро заточенным режущим кромкам они подходят для разрезания линолеума, картона, пластика, гипсокартона, раскройки обоев. Используются в профессиональной и бытовой сфере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 68 мм |
| _Ширина в упаковці | 26 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.029 кг |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Металл |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Форма лезвия | трапецієподібне |
| Ширина лезвия | 18 мм |