Прямые трапециевидные лезвия Sparta 78976 длиной 61 мм и шириной 19 мм, 5 шт. в упаковке, — расходные материалы для монтажных ножей. Они предназначены для резки пленки, картона, линолеума, пластика или гипсокартона. Лезвия пригодятся во время строительных и ремонтных работ, а также будут полезны в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 75 мм |
| _Ширина в упаковці | 25 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.053 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | трапецієподібне |
| Ширина лезвия | 18 мм |