Набор MTX 78985 состоит из 3 ножей с выдвижными лезвиями шириной 9-9-18 мм. Ими режут материалы, работа с которыми не требует особых усилий — картон, бумагу, обои, линолеум. Лезвия выдвигаются на необходимую длину в зависимости от толщины материала. Набор рекомендован для бытового использования.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 210 мм |
| _Ширина в упаковці | 124 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.085 кг |
| Высота в упаковке | 19 мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | Набор ножей |
| Форма лезвия | сегментоване |