82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор MTX 78991 состоит из 4 ножей с выдвижными лезвиями шириной 9 мм, 2 ножей с лезвиями 18 мм, а также включает 2 скребка с выдвижным и фиксированным лезвиями шириной 40 и 52 мм соответственно. Ножи используются для резки картона, бумаги, обоев и других мягких материалов. С помощью скребков можно легко удалить засохшую краску со стекла или кафеля. Набор будет полезен во время ремонта, а также пригодится дома или в офисе.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 209 мм |
| Вес | 0.177 кг |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | Набор ножей |
| Форма лезвия | сегментоване |