Лезвия Sparta 78968 шириной 9 мм и длиной 85 мм, 10 шт. в упаковке, — расходники для совместимых строительных ножей. Остро заточенные и гибкие, они позволяют резать бумагу, картон, ткань, обои. Пригодятся при проведении ремонтных, отделочных работ, будут полезны в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 100 мм |
| _Ширина в упаковці | 15 мм |
| Вес | 0.023 кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Металл |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 9 мм |