
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Нож MTX 78921 с выдвижным лезвием шириной 18 мм, металлической направляющей, обрезиненной ручкой и 5 лезвиями в комплекте используется для резки отделочных материалов — обоев, линолеума, — а также картона, бумаги, пленки, скотча. Выдвижное полотно закрепляется в рабочем положении автоматически, а металлическая направляющая придает прочность конструкции и обеспечивает долговечность инструмента. Нож подходит как для бытового, так и для профессионального применения.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 90 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.336 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Металл |
| Обрезинена рукоять | Да |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 18 мм |