Нож MTX 78929 с выдвижным лезвием шириной 18 мм позволяет резать бумагу, картон, кожу и другие нетвердые материалы. За счет выдвижной конструкции он удобен и безопасен в использовании. Инструмент применяется в различных сферах: на стройке, в офисе, в домашнем обиходе и частных мастерских.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 200 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.032 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 18 мм |