
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Нож MTX 78914 с выдвижным лезвием шириной 18 мм, винтовым фиксатором и металлической направляющей используется в ходе ремонта и отделки помещений, будет полезен на складе, в офисе, в кожевенной мастерской, а также в быту. Нож легко режет бумагу, картон, линолеум, кожу, обои. Подходит для интенсивного использования, поскольку его конструкция усилена металлической направляющей.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 217 мм |
| _Ширина в упаковці | 77 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.128 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 18 мм |