
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Нож MTX 78918 с выдвижным лезвием шириной 18 мм и металлической направляющей используется для резки мягких материалов: картона, бумаги, пленки, обоев, линолеума, кожи. Лезвие выдвигается на нужную длину и фиксируется, а металлическая направляющая не дает ему перекоситься. Нож подходит как для домашнего применения, так и для профессиональных работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.049 кг |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 18 мм |