
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Нож MTX 78964 в металлическом корпусе, с выдвижным трапециевидным лезвием, применяется при резке бумаги, картона, кожи, а также для раскройки линолеума или обоев. Инструмент успешно справляется с этой работой благодаря стальному лезвию шириной 19 мм. Используется в профессиональной сфере и в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.146 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Металл |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | трапецієподібне |
| Ширина лезвия | 18 мм |