Нож MTX 78911 с выдвижным лезвием шириной 9 мм способен резать картон, обои, скотч, бумагу и другие материалы, не требующие больших усилий. Он будет полезен во время ремонта, при вскрытии упаковок, а также пригодится для решения бытовых задач. Благодаря выдвижному лезвию можно установить оптимальную длину режущей части в зависимости от толщины материала.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 195 мм |
| _Ширина в упаковці | 40 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.014 кг |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Материал лезвия | HCS |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Обрезинена рукоять | Нет |
| Тип | висувний |
| Форма лезвия | сегментоване |
| Ширина лезвия | 9 мм |