Точильные камни MTX 76020, 5 шт., используются в качестве насадок для дрели и шуруповерта. С их помощью можно обрабатывать поверхности из металлов, в том числе цветных, а также пластика, снимать фаски и заусенцы, сглаживать неровности. Камни подходят для выполнения отделочных и декоративных работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 180 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.132 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 м |
| Количество в наборе | 5 |
| Максимальний діаметр 2 | 25 |
| Материал | Сталь |
| Посадка | дриль |
| Робоча довжина | 37 м |
| Тип обработки | шліфування |