Коронка MTX BIMETAL 72441, 41 мм, — режущий инструмент, который устанавливается на дрели, перфораторы или стационарные станки. Используется для быстрого сверления черных и цветных металлов, пластика и других материалов. С помощью коронки можно получить отверстия больших диаметров при проведении электромонтажных работ и прокладке коммуникаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 53 мм |
| _Ширина в упаковці | 77 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.091 кг |
| Высота в упаковке | 47 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| З'єднання коронки | 5/8" 18UNF |
| Максимальна глибина свердління | 39.2 мм |
| Матеріал обробки | метал |
| Тримач в комплекті | Нет |
| Центруюче свердло в комплекті | Нет |